МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК обнародовал кадры осмотра места двойного убийства в Солнечногорске

По данным следствия, в частном доме были обнаружены тела двух женщин с множеством колото-резаных ранений.
Тамара Астапенкова 2020-11-08 12:42:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Подмосковными следователями возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин в городском округе Солнечногорск. Обнародовано видео осмотра места происшествия.

По данным следствия, в субботу 7 ноября в частном доме были обнаружены тела матери 1953 года рождения и дочери 1976 года рождения с множеством колото-резаных ранений по всему телу.

«Также в доме обнаружена 6-летняя девочка с множеством колото-резаных ранений. Ребенок незамедлительно был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии», - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Место происшествия было осмотрено следователями и криминалистами. Изъяты предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. Сообщается, что в доме имеются явные следы поиска ценностей. На данный момент принимаются все меры по установлению и задержанию лица, причастного к преступлению.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049