МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стало известно место отбывания наказания Ефремова

Актер был этапирован для отбывания наказания в Белгородскую область.
Тамара Астапенкова 2020-11-07 07:14:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, отправлен для отбытия наказания в колонию в Белгородской области. Об сообщили в официальном издании Общественной наблюдательной комиссии «ОНК Газета».

«Михаил Ефремов из СИЗО-5 был этапирован в Белгородскую область для дальнейшего отбывания наказания», - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что Ефремова этапировали из столичного СИЗО. Точное место отбывания наказания должны сообщить одному из родственников артиста, по его выбору. Актер до этого заявлял, что хочет остаться в хозотряде СИЗО, где есть клуб, в котором можно создать тюремный театр.

Напомним, что 8 июня в центре Москвы актер на своей иномарке пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого умер в больнице от полученных ранений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049