МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В московской школе, в которой ученик избил педагога, заявили, что конфликт улажен

Ссора между педагогом и учеником возникла после того, как женщина потребовала выключить музыку на уроке и случайно порвала провод от наушника.
Ян Брацкий 2020-01-17 18:30:01
© Фото: Антон Уницын, РИА Новости

Заместитель директора московской школы, где ученик восьмого класса избил учительницу за порванный провод от наушников, сообщил о том, что конфликт улажен. Инцидент произошел 15 января в образовательном учреждении №113 на юго-западе столицы.

Педагог сделала замечание старшекласснику, который слушал музыку на уроке и случайно порвала провод от наушников. В ответ молодой человек ударил учительницу.

«Вопрос улажен, все живы-здоровы и все хорошо», - заявил в разговоре со «Звездой» заместитель директора по вопросам качества образования школы №113 Николай Федотов.

Сейчас педагог находится в больнице, куда она была госпитализирована с травмами головы. О 15-летнем юноше известно, что он не отличается особенным рвением в учебе, оставался на второй год и регулярно прогуливает занятия. Его воспитанием занимается бабушка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946