МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коллега погибшего ведущего Колтового рассказал о его увлечении пилотированием

Телеведущий Александр Колтовой погиб при крушении самолета в Подмосковье 7 ноября.
Анна Касаткина 2020-11-07 18:28:01
© Фото: koltovoy, Instagram © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Телеведущий Александр Колтовой, погибший в авиакатастрофе в Подмосковье, очень часто совершал вылеты в кресле пилота, это было его хобби. Об этом «Звезде» рассказал актер и коллега Колтового Кирилл Емельянов.

Емельянов уточнил, что часто пересекался с Колтовым на его ток-шоу, мужчина был «большим профессионалом». Пилотирование являлось его большим увлечением, сказал собеседник телеканала.

«Саша летал часто. Он несколько раз в неделю совершал полеты на этом маленьком самолетике Cessna, он очень сильно фанател этим всем», – пояснил Емельянов.

Колтовой разбился при авиакатастрофе в Подмосковье 7 ноября. По данным СМИ, вместе с мужчиной погибла его супруга. Причины трагедии устанавливаются, по предварительной информации, у самолета был неисправен двигатель. Прокуратура ведет проверку по факту происшествия.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002