МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Евкуров посетил полигон Князе-Волконский под Хабаровском

Замминистра обороны РФ оценил уровень подготовки военнослужащих, отметил знания офицеров, проводящих занятия.
Андрей Аркадьев 2020-01-17 10:56:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров побывал на полигоне Князе-Волконский под Хабаровском, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Он проверил укомплектованность и состояние объектов полигона, а также качество проводимых занятий с танковыми подразделениями, военнослужащими школы снайперов и военнослужащими бригады специального назначения.

Евкуров высоко оценил уровень подготовки военнослужащих, отметил знания и методическое мастерство офицеров, проводящих занятия.

«Очень радует, что несмотря на достаточно суровые погодные условия занятия в полях проводятся на хорошем уровне. И это благодаря, в первую очередь, оснащению полигонов, а также знаниям и методическому мастерству планирующих и проводящих занятия офицеров», - подвел итог проверки Юнус-Бек Евкуров.

По словам замминистра, необходимо быть готовыми к изменениям как полигонов, так и планов боевой подготовки, связанным поступлением в воинские части новых и модернизированных образцов вооружения и военной техники, а также с опытом ведения боевых действий и проведения различных воинских соревнований, таких как Армейская тактическая стрельба.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717