МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воспитанницы Пансиона МО РФ запустили онлайн-акцию в поддержку военных медиков

Воспитанницы Пансиона выразили надежду, что к онлайн-акции #Спасибодокторам присоединятся все учащиеся суворовских, нахимовских училищ, военных институтов и университетов Минобороны.
Иван Линдеманн 2020-11-06 08:56:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Воспитанницы Пансиона министерства обороны России запустили онлайн-акцию #Спасибодокторам со словами благодарности военным медикам, которые оказывают помощь больным  коронавирусом.

Видеоролик опубликован на официальной странице Минобороны в YouTube. В его основу легли кадры самоотверженной работы военных медиков по оказанию помощи людям в российских городах и за рубежом.

«В Новосибирске и Омске, Оренбурге, в Дагестане и Южной Осетии, в Италии и Сербии, и многих других городах, где министерством обороны были развернуты многофункциональные медицинские центры, полевые и мобильные госпитали», - говорится в сообщении МО.

Отмечается, что среди врачей, работающих в ковидных госпиталях, есть родные и близкие воспитанниц Пансионата.

«Медицинские работники Минобороны России сегодня продолжают делать все возможное, чтобы оказать необходимую квалифицированную медицинскую помощь, передают опыт своим коллегам в регионах», - заявили в МО.

Воспитанницы Пансиона выразили надежду, что к онлайн-акции #Спасибодокторам присоединятся все учащиеся суворовских, нахимовских училищ, военных институтов и университетов Минобороны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002