МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Висконсине неизвестный обстрелял полицейских

Оба офицера были доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает.
Анна Назайкина 2020-11-06 15:37:01
© Фото: Pexels, Pixabay

В США неизвестный мужчина открыл стрельбу по полицейским на юге штата Висконсин. Оба офицера были доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает. Совершивший преступление находится на свободе и вооружен.

Как сообщает телеканал FОХ6, сегодня утром полицейские откликнулись на вызов по ДТП. По прибытии они столкнулись с мужчиной, который открыл огонь.

Стрелявший скрылся с места преступления, но, по предположению местных властей, он может оставаться неподалеку. Жителей района попросили воздержаться от передвижений по данному району из-за «инцидента с правоохранительными органами».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710