МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США умер звезда сериалов «Горец» и «Друзья»

В фильмографии Стэна Кирша насчитывается около 20 работ в кино и сериалах.
Тамара Астапенкова 2020-01-15 09:51:01
© Фото: imdb.com

В Лос-Анджелесе на 52-м году жизни умер актер Стэн Кирш, известный в России по сериалам «Горец» и «Друзья». Об этом сообщило издание Fox News.

По предварительной информации, артиста нашли мертвым в ванной еще 11 января. О трагедии стало известно только сейчас. Смерть актера подтвердила и его супруга Кристин Грин на своей странице в Facebook. Она поблагодарила всех за любовь и поддержку и извинилась, что не может ответить на все сообщения и электронные письма с соболезнованиями.

В фильмографии Стэна Кирша насчитывается около 20 работ в кино и сериалах. Помимо этого он выступал в качестве режиссера и продюсера короткометражных кинопроектов, а также пробовал писать сценарии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322