МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Столкновение интересов: в Бейруте вновь вспыхнули протесты

В результате противостояния несколько демонстрантов были задержаны.
Наталия Майорова 2020-01-15 06:21:01
© Фото: Kareem Chehayeb, twitter © Видео: ТРК Звезда

В Бейруте с новой силой вспыхнули протесты. Демонстранты перешли с центральной площади в деловые кварталы, где начали громить витрины банков, магазинов, а также нападать на полицейских.

В ответ силовики применили слезоточивый газ и дубинки. В результате противостояния несколько демонстрантов были задержаны.

В столкновениях пострадало более 20 человек. К настоящему моменту митингующие блокировали все крупные дороги: они возвели баррикады из мусорных баков и горящих покрышек. Также было перекрыто движение у основного пограничного перехода на сирийско-ливанской границе.

Протестующие выдвинули властям ультиматум: за 48 часов сформировать новое правительство. В противном случае они обещают перейти к более жестким действиям

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322