МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ назвали последнее условие, необходимое Байдену для победы

Кандидату от Демократической партии остается выиграть только в Неваде.
Анна Назайкина 2020-11-05 17:34:01
© Фото: Biden Campaign, CNP, Globallookpress

Кандидату от Демократической партии Джо Байдену остается выиграть только в штате Невада для полной победы в президентских выборах в США. Такой прогноз представил Fox News.

Канал вслед за NBC и CNN спрогнозировал победу демократа в Мичигане (16 выборщиков), что в общей сложности обеспечило его 264 голосами выборщиков. Именно в штате Невада, где Байден лидирует, находятся шесть выборщиков, голоса которых необходимы кандидату в президенты США для получения порогового количества выборщиков.

Третьего ноября в стране прошли выборы президента. На пост главы Белого дома претендуют действующий американский лидер Дональд Трамп и его политический конкурент Джо Байден. Для победы на выборах одному из них необходимо заручиться голосами 270 выборщиков. Исход гонки может решить результат голосования в так называемых ключевых штатах, которые дают наибольшее количество таких голосов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946