МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Пули были не настоящие»: Серов прокомментировал информацию о ранении

Ранее артист сообщил, что в ходе потасовки он получил пулевое ранение в кафе в Подмосковье.
Тамара Астапенкова 2020-01-15 11:13:01
© Фото: alexander_serov_official instagram

Пули были не настоящие, а резиновые, рассказал «Звезде» Александр Серов о потасовке со стрельбой в одном из подмосковных кафе, которая произошла в конце прошлого года.

«Попали в ногу. Но сейчас все хорошо. Все живы и здоровы», - сообщил музыкант.

Ранее артист рассказал в интервью StarHit, что во время отдыха с друзьями в кафе он стал участником потасовки, которая закончилась перестрелкой.

«Я отдыхал в кафе. Там началась потасовка — вышли на улицу поговорить, разобраться так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет и он выстрелил мне в ногу», - вспомнил певец.

Артисту извлекли из ноги пулю в институте Вишневского. Врачи сделали все возможное, но, по словам Серова, он теперь немного прихрамывает. В правоохранительные органы певец не обращался, так как участники драки разбежались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002