МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рэпер Канье Уэст признал поражение на выборах в США

Теперь музыкант намерен участвовать в выборах американского главы в 2024 году.
Виктория Ивашечкина 2020-11-04 15:27:01
© Фото: kanyewest, VK

Американский рэпер, супруг модели Ким Кардашьян Канье Уэст признал поражение на выборах главы США. Также музыкант заявил о возможном участии в гонке в следующий раз, в 2024 году.

«Канье 2024», - указал в Twitter Уэст. 

Ранее музыкант отмечал некоторые свои публикации о намерении участвовать в выборах в этом году надписью «Канье 2020». В день выборов Канье рассказал своим поклонникам, что проголосовал за человека, которому больше всего доверяет, то есть за себя.

Несколько месяцев назад рэпер заявлял, что намерен участвовать в гонке за пост президента США как независимый кандидат. Он объяснял это тем, что за республиканцев уже выдвигается нынешний глава страны Дональд Трамп.

В сентябре этого года Уэст снова подал заявку на участие в выборах. Музыкант сделал это в штате Луизиана, где кроме него заявку подали еще десять независимых кандидатов.

По данным американских СМИ, за Уэста в США проголосовали свыше 60 тысяч человек. Избиратели отдали свои голоса за рэпера в 12 штатах. 

Президентские выборы в США прошли 3 ноября. На пост главы Белого дома претендуют Дональд Трамп и Джозеф Байден. На данный момент подсчитываются голоса избирателей в штатах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049