МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Представитель футболиста Смолова прокомментировала информацию о его «свадьбе» со внучкой Ельцина

По словам представителя футболиста, никакой связи между публикацией в Сети и возможной «свадьбой» нет.
Наталия Майорова 2020-01-14 12:24:01
© Фото: smolovfedor_10, instagram

Информация о свадьбе игрока «Локомотива» Федора Смолова и внучки экс-президента России Бориса Ельцина - Марии Юмашевой - это лишь предположения. Так «Звезде» прокомментировала сообщения СМИ о вероятном торжестве PR-директор футболиста Елена Болотова.

Она добавила, что фотография, опубликованная Смоловым в Instagram, не имеет связи между предположениями о свадьбе и действительностью.

«Я не вижу связи между фотографией и свадьбой. Это всего лишь предположение. Просто кто-то написал, что он готов женится - на этом все. Меня на свадьбу не приглашали. Не могу ничего подтвердить», - сказала она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что якобы торжество может состояться уже в следующем году. Также сообщалось, что свадьба будет сыграна на острове Сент-Барт. Об этом ранее сообщало издание Starhit.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322