МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп назвал предварительные результаты выборов феноменальными

Президент США заявил, что республиканцы выиграли в тех штатах, в которых не ожидали одержать победу.
Иван Линдеманн 2020-11-04 10:24:01
© Фото: Joel Lerner, Xinhua, Globallookpress

Предварительные результаты выборов в США феноменальны. С таким заявлением перед избирателями выступил президент Дональд Трамп.

Глава Белого дома заявил, что республиканцы уже готовятся к празднованию. Трамп выиграл в тех штатах, в которых не ожидал одержать победу. Также он выразил надежду на то, что получит голоса и в Аризоне.

Уже известно, что действующий глава государства победил в следующих крупных штатах: Флорида, Огайо, Техас, Джорджия, Северная Каролина, Пенсильвания.

«Мы выигрываем Мичиган, мы выигрываем Висконсин», - сказал Трамп.

В конце своего выступления американский лидер выразил уверенность, что выиграл выборы. Также он сообщил, что хочет завершения голосования, чтобы демократы «не нашли новые бюллетени».

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049