МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Власти Петербурга ужесточат санкции против организаторов концертов

Александр Беглов упрекнул концертные организации Санкт-Петербурга в несоблюдении коронавирусных ограничений.
Роман Захаров 2020-11-30 19:39:01
© Фото: Pixabay

Все больше магазинов и предприятий сферы общественного питания в Санкт-Петербурге соблюдают коронавирусные ограничения. Такое заявление сделал губернатор северной столицы Александр Беглов отметив, однако, что этого нельзя сказать о деятельности некоторых спортивных и концертных организаций.

«По итогам рейдов мы видим изменения к лучшему в работе магазинов и сфере питания, чего нельзя сказать о деятельности отдельных спортивных и концертных организаций. Будем ужесточать санкции в отношении тех, кто сегодня действует против интересов города и горожан», - сообщил он в эфире «Радио России - Санкт-Петербург».

В настоящий момент действующие противоэпидемиологические меры в Санкт-Петербурге предусматривают, в частности, ограничение заполняемости залов театров, кинотеатров и концертных площадок. С середины текущего месяца максимальное количество зрителей было установлено на уровне 50%. С 1 декабря заполняемость концертных залов, а также залов в театрах и кинотеатрах не должна быть более 25% от количества зрительских мест.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049