МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин потребовал от чиновников обратить внимание на проблемы с доходами населения

По словам президента, это многовекторная работа, которая связана с созданием новых рабочих мест, в том числе за счет реализации инвестиционных проектов.
Анна Касаткина 2020-11-30 13:52:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин призвал обратить внимание на проблему с динамикой доходов населения в стране. Заявление он сделал на встрече с главой Бурятии Алексеем Цыденовым.

«Ясно, что везде по стране нужно заботиться о доходах населения. Но мы должны таргетировать такие случаи, где это требует особого внимания», - сказал Путин.

По словам президента, это многовекторная работа, которая связана с созданием новых рабочих мест, в том числе за счет реализации инвестиционных проектов.

Он выразил надежду, что конкретно в Бурятии тенденция с увеличением объемов инвестиций «даст позитивный результат по этому вопросу социального уже характера».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002