МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Енот решил закупиться в магазине электроники в Канаде

Зверь пришел в помещение, скорее всего, желая обсохнуть после уличной метели.
Анна Берестовая 2020-11-29 05:45:01
© Фото: pixabay.com

В Канадском Торонто в один из местных магазинов забрел енот. Животное «заинтересовали» полки с электроникой, к которым он сразу же направился, только оказавшись в здании.

Зверь попал в помещения прямо через парадный вход, первое время  оставаясь незамеченным. Позже енот попался на глаза сотрудникам магазина, которые поймали его в коробку и вынесли на улицу.

Очевидцы, находившиеся в тот момент в магазине, рассказали, что животное никак не хотело уходить из теплого помещения и, возможно, искало возможности согреться и высушить шерсть после метели. Об этом пишет Blogto.com.

Ранее, весной этого года, на улице оказалось большое количество енотов, возможно сбежавших от своих хозяев из природного любопытства. Звери в столице нашли приют в центре реабилитации диких животных.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322