МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обозреватель сообщил о покупке Нурмагомедовым промоушена GFC

По словам Бостанова, сумма сделки составила миллион долларов США.
Кирилл Васин 2020-11-29 04:18:01
© Фото: Christopher Khoury, ZUMAPRESS.com Globallookpress

Как заявил спортивный обозреватель и менеджер Азамат Бостанов, российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов якобы приобрел промоушен GFC (Gorilla Fighting Championship).

По словам Бостанова, сумма сделки составила миллион долларов США. Обозреватель написал на своей странице в Instagram, что обновленный промоушен назовут EFC (Eagle Fighting Championship), турниры будут проводить не только в РФ и СНГ, но и, возможно, в США и странах Ближнего Востока.

До этого менеджер Нурмагомедова Али Абделазиз сообщил в Twitter, что спортсмен еще может вернуться в октагон и одержать убедительную победу над соперником, несмотря на то, что уже сообщил о завершении карьеры. Абделазиз спрогнозировал, если возможный бой состоится, то россиянин победит в нем с разгромным счетом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717