МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры прибытия новых Су-35С в Липецкий авиацентр

В ходе перелета к месту дислокации истребители преодолели около 7 тысяч километров.
Алексей Курильченко 2020-11-29 22:01:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Два новых истребителя Су-35С успешно прибыли в Липецкий авиацентр ВКС России. В Минобороны отметили, что самолеты самостоятельно преодолели весь путь от завода до места своей постоянной дислокации.

Перелет из Хабаровского края в Липецкую область проходил с двумя промежуточными пересадками – за все время истребители преодолели около 7 тысяч километров. Первые полеты по предназначению новые «сушки» проведут уже в начале декабря.

Ранее летный состав и специалисты инженерно-авиационной службы ВКС провели прием авиационной техники на авиазаводе, проверили работу всех узлов, систем и механизмов как на земле, так и в воздухе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322