МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские гонщики заняли два первых места на этапе «Формулы-2»

Победителями гран-при Бахрейна стали Роберт Шварцман и Никита Мазепин.
Алексей Курильченко 2020-11-29 16:35:01
© Фото: Dppi, Florent Gooden, Globallookpress

Российские пилоты «Формулы-2» Роберт Шварцман и Никита Мазепин завоевали первое и второе место соответственно в гонке на этапе в Бахрейне. Отмечается, что для Шварцмана, выступающего за команду SMP Racing, это уже четвертая победа в сезоне. За первое место в Бахрейне он получил 15 очков и занял четвертое место в общем зачете.

Никита Мазепин, гонщик команды Hitech GP, пришел вторым и получил 12 очков. В общекомандном зачете он занимает третье место.
О победе россиян сообщили на официальном Twitter-аккаунте «Формулы-2». Президент Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов поздравил Шварцмана и Мазепина.

Также сообщается, что третье место занял швейцарский гонщик Луи Делетраз из команды Charouz. В десятку также попал россиянин Артем Маркелов из BWT HWA Racelab.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049