МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опора освещения рухнула на автобус в Волгограде

Инцидент произошел в ходе ДТП утром 28 ноября.
Светлана Головина 2020-11-29 11:07:01
© Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате двойного ДТП в Волгограде легковой автомобиль снес опору освещения, которая рухнула на пассажирский автобус. Инцидент произошел утром в воскресенье, 28 ноября, в Советском районе.

По информации МВД, 35-летний водитель Lada Priora  проехал на перекрестке на красный свет и влетел в автомобиль «Нива», а затем в пассажирский автобус «ЛИАЗ».

«В результате ДТП "Лада Приора" изменила траекторию движения и совершила наезд на световую опору, в результате падения которой автобус "ЛИАЗ" получил механические повреждения», - уточняется в сообщении ведомства.

На данный момент водитель и пассажир «Нивы» госпитализированы.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Известно, что водитель Lada Priora отказался проходить на месте освидетельствование на наличие алкоголя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201