МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Регионы РФ ввели новые ограничения из-за COVID-19

В Курганской области на помощь в борьбе с коронавирусом гражданским врачам пришли военные медики.
Тамара Астапенкова 2020-11-02 08:45:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В российских регионах с понедельника, 2 ноября, ужесточают ограничениях из-за коронавирусной инфекции. В Подмосковье до 15 ноября введен режим самоизоляции для людей старше 65 лет и тех, у кого есть хронические заболевания.

В Москве школьникам 6 - 11 классов еще на неделю продлили режим дистанционного обучения. Учреждения дополнительного образования в столице не будут работать до конца ноября. В ночных заведениях до 29 ноября продолжает работать система QR-кодов.

В Курганской области на помощь гражданским врачам пришли военные медики. Они работают в трех больницах региона, в городах Курган и Шадринск. С просьбой направить в регион военных специалистов к министру обороны Сергею Шойгу обратился глава Минздрава Михаил Мурашко.

В некоторых регионах наблюдается ситуация, которая вызывает много вопросов. В Томской области пациентов с коронавирусом размещают в коридорах больниц. Мест в палатах катастрофически не хватает.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002