МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ГУМ-каток на Красной площади откроется в Москве в субботу

Шоу, организованное к открытию катка, начнется в 18.00.
Анна Берестовая 2020-11-28 03:10:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В столице на Красной площади начинает работу ГУМ-каток. Он откроется в 18.00 в субботу, 28 ноября и, согласно плану, проработает вплоть до 1 марта. Посетить его можно будет в любую погоду.

В 2020-2021 каток превратят в сказочное место с праздничными оленями, пингвинами и совами. Этот год станет для него юбилейным – впервые ГУМ-каток открылся в Москве 15 лет назад.

Открытие катка пройдет с участием известных российских фигуристов, которые покажут зрителям фрагменты из мюзиклов на льду. Также гости смогут поучаствовать в зарядке, которую проведут фигуристка Татьяна Навка и хоккеист Алексей Яшин после основной программы.

Ранее сообщалось, что на ВДНХ начал работу главный каток страны. В связи с пандемией коронавирусной инфекции во время катания необходимо будет соблюдать дистанцию и заходить по времени, указанному на билете.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946