МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы популярнейшие российские поп-музыканты

В список топ-исполнителей вошли в основном звезды нового поколения.
Анна Берестовая 2020-11-28 02:35:01
© Фото: Евгений Одиноков РИА Новости

Дуэт из Владикавказа Miyagi & Andy Panda попал на первую строку рейтинга самых популярных поп-исполнителей по версии газеты «Культура». Для составления топа была исследована популярность треков на стриминговых платформах, просмотры клипов, частота живых концертов, доходы и число подписчиков в соцсетях.

На второй позиции оказался рэпер Элджей, а на третьем одновременно – группа  Little Big и лидер Blackstar Тимати. Замкнули первую пятерку певица Zivert и Моргенштерн.

В список популярных исполнителей в основном вошли современные звезды, однако  Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Полина Гагарина также заняли топовые позиции.

Ранее солист группы «Иванушки International» посчитал забавной идею пригласить на «Голубой огонек» рэпера Моргенштерна, однако отметил, что не против подобной перспективы и считает, что шоу должно быть открыто для новичков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049