МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В лондонских пабах запретят пить алкоголь после еды

Если человек закончил прием пищи, но еще не разобрался с выпивкой, его все равно попросят покинуть заведение.
Кирилл Васин 2020-11-28 01:01:01
© Фото: pixabay.com

Со 2 декабря в Великобритании вступают в силу новые ограничения, связанные с пандемией коронавируса. По ним, в частности, лондонцы лишатся возможности выпивать алкоголь в пабах и ресторанах после еды.

Как сообщает BBC, жители столицы Великобритании смогут пить алкоголь в пабах только если он является дополнением к основному блюду. Отдельно заказать выпивку не получится. Это сделано для того, чтобы люди проводили в таких заведениях как можно меньше времени, что, по задумке политиков, снизит шансы на заражение коронавирусом.

Отмечается, если человек закончил прием пищи, но еще не разобрался с выпивкой, его все равно попросят покинуть заведение.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049