МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лещенко не согласен с тем, что Меладзе нежелательный артист на «Голубом огоньке»

Артист мог попасть в антирейтинг из-за своего призыва бойкотировать новогодние шоу.
Ирина Киселенко 2020-11-27 19:59:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press

Народный артист РСФСР Лев Лещенко назвал несправедливым то, что Валерий Меладзе возглавляет список звезд, которых не хотят видеть на новогоднем «Голубом огоньке».

Лещенко напомнил о призыве Меладзе бойкотировать новогодние телешоу. Таким образом певец хотел выразить протест против ограничений по коронавирусу. По словам Лещенко, исполнитель своими словами мог обострить ситуацию.

«Вот он не хочет для нас выступать, допустим, но это несправедливо по отношению к Меладзе, потому что он на сегодняшний день остается одним из самым востребованных артистов, если говорить о его концертной деятельности», - пояснил народный артист в комментарии «360».

По мнению Лещенко, Меладзе попадет в тройку востребованных артистов, если устроить опрос по всей России.

В середине ноября Валерий Меладзе призвал российских артистов не участвовать в съемках различных новогодних программ из-за COVID-19.

Ранее продюсер Евгений Морозов рассказал о том, как артисты зарабатывают в период пандемии. По его мнению артисты при желании легко могут найти способ заработка во время новогодних праздников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201