МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сроки проведения ЕГЭ буду определены до конца 2020 года

Министерство образования не рассматривает онлайн-формат проведения экзамена.
Алексей Курильченко 2020-11-27 16:14:01
© Фото: mos.ru

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что решение о сроках проведения Единого государственного экзамена в 2021 году будет принято до конца текущего года. Об этом он сообщил на пресс-конференции по результатам проведения мероприятий по оценке качества общего образования.

«После этой работы, которую мы проведем, мы уже, наверное, не как в прошлом году будем всех томить и говорить, когда пройдет экзамен, передвигается экзамен или нет, в каком формате пройдет. Мы до Нового года окончательное решение, согласованное с правительством РФ, дадим», - сообщил Музаев.

Также глава ведомства отметил, что до конца года будут определены и сроки проведения Основного государственного экзамена для 9-х классов. Музаев отметил, что ведомство не рассматривает вариант проведения экзаменов в онлайн-формате - все мероприятия будут проводиться очно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049