МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В самарской спортивной роте ЦСКА будет служить чемпион первенства Европы по вольной борьбе

Также в составе спортроты мастера спорта и кандидаты в мастера.
Андрей Аркадьев 2020-11-26 17:20:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Самарской области борцы и гимнасты сменили спортивную форму на военное обмундирование. Всего 38 атлетов, среди которых чемпион первенства Европы по вольной борьбе Дмитрий Куприн, отправились служить в спорт-роту ЦСКА.

Боксеры, пятиборцы и легкоатлеты приехали на сборный пункт в Сызрани из разных регионов Урала и Сибири. Впереди у них не только тактическая, инженерная и огневая подготовка, но и интенсивные тренировки, а также участие в соревнованиях.

Спортивную роту в городе Самара на базе ЦСКА возродили в 2013 году. С этого момента военнослужащие принесли в копилку страны более тысячи медалей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322