МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это все-таки ростовский юмор»: Баста отреагировал на обращение Валерия Карпина

Рэпер попросил главного тренера «Ростова» не принимать близко к сердцу его слова.
Алена Миронова 2020-11-26 12:31:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, обратился к главному тренеру футбольного клуба «Ростов» Валерию Карпину в своем прямом эфире в Instagram.

Музыкант удивился, что Карпин опубликовал фотографию временной регистрации в Ростове.

«Валер, не реагируй, пожалуйста, так на мои слова. Это все-таки ростовский юмор. Тебе, временному ростовчанину, у которого есть регистрация на пять лет, должны быть понятны наши ростовские шутки. Согласен, они не всегда добрые», - подчеркнул Баста.

История конфликта между Бастой и Валерием Карпиным берет свое начало с 2018 года. Тогда представители клуба заявили, что защитное покрытие, которое монтировалось при подготовке к концерту музыканта, повредило газон футбольного стадиона.

Музыкант сразу отреагировал на критику и попросил имена представителей футбольного клуба, которые считают, что его выступление может нанести ущерб, помешать деятельности и развитию клуба, а также повлиять на результативность игроков.

В интервью комментатору «Матч ТВ» Нобелю Арустамяну, вышедшем в воскресенье, 22 ноября, музыкант рассказал о конфликте с Карпиным. Он подчеркнул, что не ассоциирует тренера ни с городом, ни с клубом «Ростов». Он также предложил ему отказаться от московской прописки и окончательно переехать в Ростов, после чего назвал Валерия «тренером-наемником».

Главный тренер «Ростова» в ответ опубликовал фото свидетельства о регистрации в Ростове-на-Дону в своем Instagram и подчеркнул, что не вступал в конфликт с Бастой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201