МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден поделился планами на первые 100 дней президентства

Первостепенными задачами для себя кандидат от демократов назвал борьбу с коронавирусом и миграционную реформу.
Светлана Головина 2020-11-25 07:56:01
© Фото: Biden Transition, Cnp, Keystone Press Agency, Globallookpress

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от партии Демократов Джо Байден заявил, что в первые сто дней на посту главы государства намерен заниматься активной борьбой с коронавирусом.

Кроме того, он планирует отменить несколько указов действующего президента страны Дональда Трампа об окружающей среде, поскольку они «только ухудшили экологическую ситуацию».

Также Байден, намерен заняться миграционной реформой.

«Я отправлю в сенат закон об иммигрантах, который откроет путь к получению гражданства для 11 миллионов незарегистрированных человек», - рассказал он в интервью NBC.

Выборы в США состоялись 3 ноября. Согласно опубликованным данным, лидером является Байден, который опережает Трампа как по числу голосов избирателей, так и по числу голосов выборщиков.

На данный момент кандидат на пост президента от Демократов уже объявил себя победителем, однако действующий лидер страны не признал свое поражение и инициировал несколько проверок и пересчет голосов.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002