МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Спасибо за все, Диего»: футболисты высказались о смерти Марадоны

Для многих игроков аргентинец был лучшим футболистом всех времен.
Алексей Курильченко 2020-11-25 21:13:01
© Фото: FrankHoermann SVEN SIMON Globallookpress

Футболист «Ювентуса» Кришитану Роналду выразил соболезнования по поводу смерти Диего Марадоны. По словам португальского футболиста, мир прощается с вечным гением.

«Сегодня я прощаюсь с другом, а мир прощается с вечным гением. Один из лучших на свете, бесподобный волшебник. Он уходит слишком рано, но оставляет за собой безграничное наследие и пустоту, которую никогда не заполнить. Покойся с миром, тебя никогда не забудут», - написал Роналду на своей странице в Twitter.

Тренер клуба «Ювентус» Андреа Пирло написал, что Марадона был «богом футбола».

«Бог футбола уходит... Спасибо за все, Диего» - написал Пирло в Twitter.

Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер назвал Марадону лучшим футболистом поколения.

«Лучший игрок моего поколения и, возможно, величайший в истории. После благословенной, хотя и трудной жизни, надеюсь, что он найдет утешение в руках Господа. Покойся с миром, Диего» - сообщил британец.

Ранее о смерти Марадоны высказался и его друг, футболист Пеле - именно с ним постоянно сравнивали аргентинца, пытаясь выявить из них лучшего футболиста всех времен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049