МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперт объяснила, как в этом году Дед Мороз будет поздравлять детей

Встречи могут проводиться как на улице, так и дома, но при условии соблюдения мер безопасности.
Светлана Головина 2020-11-24 06:59:01
© Фото: Victor Lisitsyn Global Look Press

Несмотря на пандемию приглашать Деда Мороза детям будут, но несколько реже, чем обычно. Об этом рассказала основатель Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек Зинаида Моор.

По ее словам, скорее всего в целях безопасности встречи будут проходить на улице. Если будут приглашать на дом, то только при условии, что все члены семьи не имеют признаков простуды и других заболеваний.

«Никакую маску Деду Морозу не надо. Дед Мороз в маске – это полное обезличивание. Детки могут быть в маске», - отметила Моор.

Специалист пояснила, что от массовых поздравлений онлайн организовывать не будут, поскольку «не может Дед Мороз проводить игры без реакции детей».

«Это чужеродно. Что-то где-то дедушки записывают, но онлайн не заменит настоящего общения», -  акцентировала Моор в интервью радио Sputnik.

Также Моор высказала предположение, что в этом году желания у детей будут особенные.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717