МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Сломаны ноги, ребра»: модель Алеся Кафельникова рассказала о падении коллеги из окна в Москве

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова выразила сомнения насчет версии, что Ксения Пунтус выпала из окна.
Наталья Вальханская 2020-01-12 04:50:01
© Фото: k_ksusha, Instagram

Модель Алеся Кафельникова прокомментировала в своем Instagram инцидент с коллегой Ксенией Пунтус, которую нашли с различными травмами на тротуаре возле дома в Москве.

По словам Алеси, девушка никогда не употребляла наркотики и не могла выпасть из окна под воздействием каких-то веществ. Кроме того, Кафельникова вообще сомневается в версии, что Ксения упала с высоты.

«Ксюшу нашли в кустах раздетую недалеко от дома, откуда она якобы выпала. Ребят, у нее сломаны ноги, ребра. Явно спрятали. Нашел ее дворник и вызвал скорую», - написала Алеся.

Сообщения о том, что модель и актриса Ксения Пунтус выпала из окна в Москве, появились в СМИ вечером в субботу, 11 января. 21-летняя девушка находится в реанимации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002