МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Питт разыграл Клуни и выставил его высокомерным в глазах целого города

Актера разыграли во время съемок картины «12 друзей Оушена» в Италии.
Анна Берестовая 2020-11-24 04:12:01
© Фото: Armando Gallo ZUMAPRESS.com La StampaRopi Globallookpress

Американский актер Джордж Клуни рассказал о том, как его коллега по съемочной площадке и друг Брэд Питт разыграл его на съемках известного фильма «12 друзей Оушена». В шутку оказались вовлечены жители целого города.

Во время работы в итальянском Комо Питт развесил по всей территории города объявления с информацией о скорых съемках, а также разослал их проживающим в Комо гражданам. В них помимо прочего говорилось, что к Джорджу Клуни следует обращаться «мистер Клуни» или же по имени его персонажа - Дэнни Оушен. Также в листовках предупреждали, что актеру нельзя смотреть в глаза.

Местная пресса быстро обратила внимание на необычное объявление и из разных СМИ посыпались статьи о звездной болезни Клуни. Об этом сам артист рассказал в интервью на YouTube-канале GQ.

Ранее в рамках сбора ставок от британских букмекеров Джорджа Клуни назвали в качестве одного из возможных кандидатов на должность президента США, не строящих политическую карьеру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946