МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стали известны подробности о мужчине, удерживавшем детей в Колпине

Спецоперация по обезвреживанию длилась пять часов.
Алексей Курильченко Павел Кутаренко 2020-11-24 22:22:01
© Фото: Валентин Егоршин РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Стали известны первые подробности о семье мужчины, который удерживал детей в квартире в Колпине. По данным правоохранительных органов, мужчина вместе со своей женой приехали из Архангельской области и полтора года проживали на съемной квартире, где и произошел захват.

Известно, что мужчина работал охранником и имел лицензию на ношение огнестрельного оружия. В ходе операции по обезвреживанию это вызвало опасения, что мужчина мог быть вооружен, однако эта информация не подтвердилась.

Ранее прокурор Колпинского район рассказал о ходе проведения операции по обезвреживанию преступника. По словам сотрудника правоохранительных органов, ему удалось не только убедить мужчину сдаться, но и впоследствии выяснить его мотивы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322