МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден заявил, что США вновь будут лидировать в мире

Также кандидат от демократов представил команду будущих назначенцев в свой кабинет.
Алексей Курильченко 2020-11-24 21:42:01
© Фото: Biden Transition via CNP Consolidated News Photos Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Джо Байден, кандидат от демократов на президентских выборах в США, заявил о том, что Соединенные Штаты вновь будут лидировать в мире и противостоять своим противникам.

«Моя команда отражает тот факт, что Америка вернулась, она будет вновь лидировать в мире, а не уходить от него, вновь сидеть во главе стола, готова будет противостоять нашим противникам и не отвергать наших союзников», - сообщил политик в ходе выступления в Вилмингтоне, штат Делавэр.

Также Байден сообщил, кого он планирует назначить на ключевые посты в администрации в случае своей победы. Должность госсекретаря может занять Тони Блинкен, а советником президента по нацбезопасности станет Джейк Салливан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710