МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп готовит новый крупный иск по выборам

Он еще раз подчеркнул, что считает выборы сфальсифицированными.
Алена Миронова Дмитрий Маслак 2020-11-24 18:53:01
© Фото: Jim Loscalzo, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Штаб президента США Дональда Трампа готовит новый иск, раскрывающий, по его мнению, фальсификацию избирательных бюллетеней.

«Они на 100% правы, но мы упорно сражаемся. Наш крупный иск, раскрывающий в мельчайших подробностях мошенничество с бюллетенями и другое, скоро будет подан», - написал Трамп на своей странице в Twitter.

Он также еще раз добавил, что считает выборы сфальсифицированными.

Ранее Трамп заявил о возможности изменить итоги выборов в США. Он подчеркнул, что собранных доказательств о фальсификациях в день выборов достаточно для того, чтобы изменить результаты голосования в четырех штатах и в стране в целом. Тем не менее Трамп дал распоряжение «делать, что нужно по первоначальным протоколам» для передачи власти Джо Байдену.

Президентские выборы в США прошли 3 ноября, но их окончательные итоги до сих пор не объявлены. Некоторые первые лица государств уже поздравили Байдена с избранием на пост президента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002