МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Агент Павла Прилучного назвала причину госпитализации актера

На данный момент состояние актера оценивается как стабильное.
Светлана Головина 2020-11-24 12:30:01
© Фото: bugevuge, Instagram

Павел Прилучный был госпитализирован в результате нападения на него неизвестными, сообщила «Звезде» агент актера Екатерина Сычева.

«Павел действительно был госпитализирован после нападения на него неизвестными. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, он восстанавливается под наблюдением специалистов», - уточнила она.

По словам Сычевой, в ближайшее время в правоохранительные органы будут поданы соответствующие заявления.

«Коллеги и близкие актера просят СМИ не спекулировать на произошедшем и не дезинформировать многочисленных поклонников Павла. Корректная информация о его состоянии будет поступать только от его официальных представителей или от него лично», - подытожила Сычева.

Сообщение о госпитализации Прилучного появилось 22 ноября.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002