МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Билл Гейтс заявил о неизбежности новой пандемии

По мнению предпринимателя, мир к следующей пандемии подойдет более подготовленным.
Тамара Астапенкова 2020-11-22 22:14:01
© Фото: Yoshio Tsunoda, AFLO, Globallookpress

Следующая пандемия неизбежна. При хорошем раскладе она может возникнуть лет через 20. Такой прогноз сделал основать Microsoft Билл Гейтс в подкасте, в котором он обсуждал последствия COVID-19 с главным инфекционистом США Энтони Фаучи и актрисой Рашидой Джонс.

По мнению Гейтса, новая пандемия может начаться и через три года, но при удачном стечение обстоятельств, через 20 лет. Предприниматель считает, что мир к следующей пандемии подойдет более подготовленным, и «не проявит глупость», как это было в этот раз, пишет RT.

Ранее в ВОЗ не исключили третьей волны коронавируса, которая может начаться уже в начале 2021 года. Спецпредставитель организации Дэвид Набарро считает, что летом Европа не готовилась к пандемии, и если сейчас не не создать необходимую инфраструктуру, то грянет и третья волна коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002