МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиян предупредили о вреде шампанского в Новогоднюю ночь

По словам диетолога Ольги Григорьян, употребление алкоголя вместе с калорийной едой может нанеси вред организму.
Иван Линдеманн 2020-11-22 18:38:01
© Фото: congerdesign, Pixabay

Диетолог призвала россиян не пить шампанское в Новогоднюю ночь. По словам Ольги Григорьян, употребление алкоголя вместе с калорийной едой может нанеси вред организму.

«Мы переедаем, плюс еще и алкоголь, шипучие напитки - это большой стресс», - сказала она в эфире радио «Говорит Москва».

Врач напомнила, что, как правило, после 12 часов ночи резко увеличивается нагрузка на больницы. В медучреждения попадают люди с панкреатитами, инфарктам и почечными коликами. В настоящее время, то есть в период пандемии коронавируса, это особенно опасно.

«Больницы все заняты, и мы, конечно, рискуем в несколько раз больше. Мест в больнице не будет, кто вам помощь окажет?», - заявила диетолог.

Григорьян также сказала, что прием пищи не стоит откладывать на позднюю ночь. Лучше всего приготовить себе полноценный ужин в 7-8 часов вечера.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322