МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы первые фотографии Ефремова из СИЗО

На снимках актер Михаил Ефремов запечатлен в компании священнослужителей и руководства СИЗО.
Ян Брацкий 2020-11-22 13:44:01
© Фото: Белгородская и Старооскольская епархия

В Сети опубликованы первые фотографии актера Михаила Ефремова из белгородского СИЗО-3 УФСИН, где он находился до того, как был направлен в колонию. Находясь в изоляторе, актер присутствовал на молебне митрополита Иоанна в храме святителя Николая Чудотворца, который расположен на территории СИЗО.

Снимки опубликованы на официальном сайте Белгородской и Староосколькой епархии. Помимо Михаила Ефремова, на молебне также присутствовали руководители областного УФСИН и осужденные из хозяйственного отряда.

Смертельное ДТП с участием Ефремова произошло восьмого июня на Садовом кольце. Находясь за рулем внедорожника, актер выехал на встречную полосу движения где протаранил легковой автомобиль. За его рулем находился курьер Сергей Захаров. Мужчина умер от полученных травм на месте.

Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Защита обжаловала постановление и добилась незначительного снижения наказания. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322