МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американец голыми руками спас щенка из пасти крокодила: видео

Позже автор видео сообщила, что собака осталась жива.
Анна Назайкина 2020-11-22 12:45:01
© Фото: TikTok, wingwomanmc © Видео: TikTok, wingwomanmc

В США житель штата Флорида голыми руками достал щенка из пасти аллигатора. Видео было опубликовано в видеосоцсети TikTok и набрало почти 12 миллионов просмотров.

«А вы смогли бы? Мы так рискуем, гуляя с собакой вокруг любого водоема во Флориде»,- подписала ролик его автор.

На кадрах видно, как мужчина пытается что-то найти на дне водоема, после чего достает оттуда крокодила средних размеров. В зубах у хищника извивается и скулит бело-рыжий щенок. Человек с большим трудом подтаскивает рептилию к берегу и разжимает руками пасть. Собака вырывается на свободу и убегает. На этом видео обрывается.

Пользователи соцсети восхитились мужеством мужчины и выразили озабоченность судьбой маленькой собаки, подвергнувшейся нападению крокодила. Позже женщина, опубликовавшая видео, написала, что щенок остался жив.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049