МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия открыла границы для членов семей иностранных спортсменов

Членам семей иностранных спортсменов для прибытия в Россию будет достаточно иметь документ, удостоверяющий личность, и визу, тип которой соответствует цели визита.
Роман Захаров 2020-11-22 11:13:01
© Фото: The Pixelman, Pixabay

Российский премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о снятии введенного ранее на фоне пандемии коронавируса ограничения на въезд в РФ для членов семей иностранных спортсменов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

«Члены семей иностранных спортсменов, тренеров, судей и других специалистов в области физической культуры смогут вновь приезжать в Россию. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин», - информирует кабмин.

В сообщении уточняется, что в августе Россия отменила ограничения на въезд иностранных тренеров и спортсменов, однако данное решение не распространялось на членов их семей.

Также в правительстве отметили, что теперь членам семей иностранных спортсменов для прибытия в Россию будет достаточно иметь документ, удостоверяющий личность, и визу, тип которой соответствует цели визита.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002