МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец найденного во Владимирской области ребенка рассказал о его состоянии

По словам мужчины, малыш чувствует себя хорошо.
Роман Захаров 2020-11-20 08:28:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Ребенок из Владимирской области, который пропал почти два месяца назад по пути из школы и был найден только сейчас, чувствует себя хорошо. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал его отец Александр Роговцев.

«Он сейчас отдыхает. Поздно легли. А так, все нормально. Настроение хорошее. Малыш дома», - сообщил мужчина.

Ранее сообщалось, что во Владимирской области нашли живым мальчика, который пропал по дороге из школы 28 сентября.

Выяснилось, что семилетний Савелий Роговцев был похищен. Все это время он находился в руках 26-летнего мужчины, в частном доме, в одной из окрестных деревень. Разыскать ребенка и вычислить местонахождение похитителя полицейским помогли зарубежные коллеги из Интерпола.

Геннадий Прохорычев, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области, уточнил, что сейчас здоровью и жизни ребенка ничего не угрожает. По его словам, мальчик был передан родителям после обследования в центральной районной больнице. Обследование показало, что школьник полностью здоров.

По предварительным данным, похититель ребенка страдает психическими заболеваниями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322