МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Павел Дуров раскритиковал новый iPhone

По его мнению, гаджет выглядит как устаревшее устройство.
Анна Назайкина 2020-11-20 16:36:01
© Фото: lukomore.org, Globallookpress

Создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о впечатлениях после использования нового iPhone 12 Pro. Гаджет, по словам Дурова, выглядит как устаревшее устройство.

«Какое невероятно громоздкое устройство. Он выглядит и ощущается как габаритная версия iPhone 5 2012 года выпуска, но с уродливым набором камер, торчащих на трех разных высотах»,- написал он в своем Telegram-канале.

По мнению Дурова, присутствие выемки и широких лицевых панелей создает низкое соотношение экрана к корпусу и общее ощущение устаревшего устройства.

«Спустя девять лет после смерти Стива Джобса компания по-прежнему живет за счет технологий и репутации, которые он заработал, без каких-либо значимых инноваций», - заявил создатель Telegram.

Кроме того, Дуров заявил, что считает падение продаж iPhone на 21% в этом году естественным. Он также предположил, что если эта тенденция сохранится, то через 7-10 лет доля iPhone на мировом рынке будет незначительной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201