МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Найденный под Владимиром школьник рассказал подробности о своем похитителе

Ребенок прошел обследование в Камешковской центральной районной больнице, которое показало, что мальчик здоров.
Виктория Ивашечкина 2020-11-20 01:04:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Семилетний школьник, найденный во Владимирской области, рассказал, что незнакомец затолкал его в машину. Об этом сообщил отец ребенка Александр Роговцев.

«Как рассказал сын, мужчина его затолкал в машину. Человека, у которого он находился, мы не знаем», - отметил мужчина, передает ТАСС.

По его словам, похититель, по предварительным данным, психически нездоров. Роговцев предположил, что 26-летнего мужчину уже задержали.

«Где он держал сына, пока не знаем», - сказал отец похищенного мальчика.

По словам мужчину, сейчас они с сыном возвращаются домой из Камешковской центральной районной больницы. Там мальчик проходил обследование. По словам Роговцева, врачи сказали, что у ребенка все хорошо.

«Здоров, вес не потерял, нормальный ребенок, бросился нам на шею, сел на папу с мамой, счастливый ребенок», - подчеркнул мужчина.

Напомним, в пятницу, 20 ноября, стало известно, что во Владимирской области нашли семилетнего Савелия Роговцева, который пропал 28 сентября в селе Горки Камешковского района. Мальчик был найден живым буквально в 19 км от дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322