МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ледяной дождь и штормовой ветер: регионы России оказались во власти непогоды

По прогнозу синоптиков, улучшения погоды в ближайшее время не ожидается.
Анна Касаткина 2020-11-19 05:34:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Ледяной дождь выпал сразу в нескольких российских регионах и стал настоящим бедствием. В Приморье без электроснабжения остались 30 тысяч человек, во Владивостоке – проблемы с сотовой связью, не работает паромная переправа, задерживаются авиарейсы.

Мокрый снег, который из-за резкого перепада температур мгновенно превращался в гололедицу, сделал движение по автотрассам экстремальным. На некоторых участках машины просто скатывались с дорог, как с горок.
Непросто было в таких условиях и пешеходом. Осложнял ситуацию штормовой ветер.

По прогнозу синоптиков, погода пока не идет на улучшение. Снег с дождем, гололедица, резкий ветер также ожидаются в Москве и Подмосковье. Региональное управление МЧС просит водителей по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Если это невозможно – двигаться с небольшой скоростью и предельно осторожно. Пешеходам рекомендуют держаться подальше от шатких конструкций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049