МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В НЦУО вручают награды победителям фестиваля «Армия России»

Награждают победителей в десяти номинациях.
Андрей Аркадьев Константин Худолеев 2020-11-19 18:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Национальном центре управления обороны проходит церемония награждения лауреатов фестиваля «Армия России». Он проводится уже в седьмой раз по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу.

На фестивале отмечают заслуги тех, кто на службе не просто преодолевает трудности и успешно выполняет задачи, а совершает настоящие подвиги. Глава военного ведомства лично вручает награду «Мужество и честь» за героический поступок.

Награждают не только военных, но также  и ученых и общественных деятелей, внесших вклад в укрепление обороны страны. Всего десять номинаций. Среди лауреатов и летчики, и моряки, и специалисты РХБЗ, которые проводят дезинфекцию, и военные медики, которые работают в «красных зонах».

Один из лауреатов в номинации «Мужество и честь» - командир авиационного отряда противолодочного полка Дмитрий Крюков, проходящий службу в Хабаровском крае. Ему удалось посадить самолет, у которого не была выпущена стойка шасси.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322