МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«В семье не без урода»: Путин, говоря о террористических угрозах, вспомнил русскую поговорку

Президент РФ подчеркнул, что современные глобальные угрозы, среди которых и пандемия коронавируса, всегда должны находиться в поле внимания.
Иван Линдеманн 2020-11-17 14:58:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин, говоря на саммите БРИКС о сторонниках террористических организаций, использовал для их характеристики русскую поговорку «В семье не без урода».

«В этой связи я не могу не вспомнить русскую поговорку "В семье не без урода". К сожалению, есть люди, которые вырываются из общего контекста и пытаются навязать свою собственную повестку дня», - сказал президент России, комментируя выступление премьера Индии Нарендры Моди.

Также Путин обратил внимание на слова Моди о том, что в индийской культуре весь мир является одной семьей.

«Это - фундаментальная, базовая вещь, на которую мы все должны равняться. Но в то же время указали на угрозы, с которыми мы сталкиваемся, в том числе терроризм, который, как вы сказали, является самой острой проблемой сегодняшнего дня», - сказал глава государства.

Путин подчеркнул, что современные глобальные угрозы, среди которых и пандемия коронавируса, всегда должны находиться в поле внимания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322