МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россиян предупредили о предстоящих погодных аномалиях

По данным Гидрометцентра, в некоторых регионах РФ ожидается температура, значительно превышающая норму для этого времени года, в то время как в другие субъекты страны, наоборот, придет зима.
Роман Захаров 2020-11-16 09:38:01
© Фото: _Alicja_, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В России на этой неделе ожидаются погодные аномалии. Как сообщили в Гидрометцентре, жители азиатской части страны могут рассчитывать на то, что температура воздуха будет на 12-20 градусов выше нормы. Теплее обычного будет и на севере европейской территории РФ.

В южные регионы, наоборот, придет зима. В Ростовской и Воронежской областях, на Кубани и Ставрополье весьма вероятен снег.

В Москве - пока без осадков и холодно. Столбики термометров будут держаться в районе традиционных значений, но ожидается много солнца. Сухую ясную погоду гарантирует антициклон, который продержится в столице до воскресенья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946